«Здравствуйте, меня зовут Джун Эвердин. Я являюсь ученицей одного из классов академии "Shunka Mei" – элитного заведения для совместного обучения детей из разных социальных классов. Каждый день ведутся занятия по философии, манерам, живописи и прочему, что необходимо знать потомкам родовитых семей и занятия по математике, физкультуре и истории для обычных учеников. В школе обучается всего два вида учеников – иностранцы и местные. Соответственно одни являются элитой, другие обычными среднестатистическими студентами. Однако всё могло бы быть иначе...
Ранее мы не учились вместе, существовало две академии - наша и эта. Директора в них были старинными приятелями, но однажды наш достопочтенный директор скончался от неизвестной болезни. Его друг не мог бросить все труды, которые его товарищ вложил в элитное заведение. Так мы стали эмигрантами из парижской академии искусств в эту незамысловатую академю на берегу моря.
Сейчас в академии ведется эксперимент по улучшению отношений между элитой и средним классом, хотя непосредственного контакта между нами не происходит. Администрация всеми силами старается, чтобы никто из элитных учеников не «распускал руки». Для подавления подавления потенциальной вражды ввели так называемые "мирные часы", где все ученики собирались в концертном зале и дискуссировали об улучшении взаимоотношений. Но как говорят некоторые из моих друзей – «ты останавливаешь желание, но нет чувства насыщения», поэтому периодически и случаются своего рода стычки, которые заканчиваются не всегда хорошо,  именно для таких случаев в академии есть студенческий совет, состоящий из контингента самых успевающих учеников и элитных и общих классов. На этих студентах лежат непростые обязанности круглыми сутками следить за порядком в академии, не говоря уже о прочих обязанностях студсовета.
Все девушки, и даже юноши, среднего класса просто безума от нашего класса, ведь все мы обладаем собственным обаянием и шармом, к тому же все мы без исключения красивы. Однако некоторые из элиты пользуются своим положением, для того, чтобы помыкать парой тройкой студентов или ввязаться в разборки, а некоторые просто желают мирно сосуществовать. А иногда так хочется дать волю чувствам, хотя уставом школы строго запрещены отношения среди классов. Ведь если элитный студент полюбит кого-то из среднего класса, его уже не остановить в принятии решений...»