SHUNKA MEI ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUNKA MEI ACADEMY » Всё обо всём » набор в ряды модераторов (ноябрь-декабрь 2011).


набор в ряды модераторов (ноябрь-декабрь 2011).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все желающие могут заполнить шаблон ниже:

Код:
[b]Ник.[/b]
[b]Должность.[/b]
укажите, какой раздел желаете модерировать
[b]Связь[/b]
пишем всё, что у вас имеется

Заранее сообщаю вам, что нам нужны активные люди. Сразу оцените свои возможности, модераторы для галочки нам не требуются. Так же мы не модерируем игровую зону, поэтому вам на выбор предоставляется три зоны - регистрационный отдел (обязанности: ответы в гостевой, проверка анкет на ошибки и инфо (принимает анкеты только администрация), смена статусов), пиар зона (обязанности: не менее 15 реклам в день, проверка взаимности), оффтоп зона (обязанности: активное поддержание флуда, создание опросов, участие в играх, по желанию помощь в отыгрыше флешбеков).
+ есть два подраздела под модерацию - это квесты и акии. В первом случае вы должны заниматься квестоплетсвом по мере прохождения уже существующих квестов и сочинять квесты по заказам, во втором случае в ваши обязанности входит составление акций. Все операции в этих двух разделах публикуются только после согласования с администратором. По желанию можно занять и больше разделов.
Дерзайте дорогие.

0

2

Ник.
алаэль
Должность.
Пиарщик. Так как я изначально не собиралась играть, и навряд ли начну, нет смысла сидеть без дела. Это единственное, чем полезным я могу заняться. В случае, если что-то пойдет не так, всегда можно убрать с поста пиарщика.
Связь
Icq. 57677228
Skype. sarangha-e

+2

3

алаэль
я удивлена :D причем приятно :з
хорошо поставлю, если что всегда же спишемся.

0

4

jun
Неужели это удивительно ,что я опять сюда приперлась? хд
спасибо.

0


Вы здесь » SHUNKA MEI ACADEMY » Всё обо всём » набор в ряды модераторов (ноябрь-декабрь 2011).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно